branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Suzuki выпустит пять новинок за три года

Suzuki обнародовал планы компании по выпуску новых моделей. Японцы за три года выпустят пять новых автомобилей, в том числе, конкурента Nissan Juke…
Suzuki обнародовал планы компании по выпуску новых моделей. Как сообщает AutoExpress, японцы за три года выпустят пять новых автомобилей, в том числе, конкурента Nissan Juke.

Первой среди запланированных моделей станет новое поколение городского компакта Swift. Новинка будет предложена как в переднеприводной, так и в полноприводной модификациях. Во втором случае новому Swift придется конкурировать с полноприводной Fiat Panda.


Что касается компактного городского кроссовера, то его выпустят не раньше, чем в 2015 году. Автомобиль будет доступен в нескольких комплектациях. Прогнозируемая стоимость базовой версии составит порядка 15 000 евро.

Кроме того, Suzuki рассматривает выпуск гибридной модели G70, которая будет приводиться в движение с помощью гибридной установки, состоящей из электромотора и бензинового двухцилиндрового агрегата с турбонаддувом.

В 2016 году будет представлен минивэн Suzuki. Его построят на удлиненной платформе Swift и будут предлагать с теми же моторами и трансмиссиями, что и хэтчбек.