branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В центре Москвы 12 июня будет ограничено движение

В связи с проведением массовых торжественных мероприятий 12 июня 2013 года в центре Москвы будет ограничено движение автотранспорта...
В связи с проведением массовых торжественных мероприятий 12 июня 2013года в центре Москвы будет ограничено движение автотранспорта, в том числе и общественного. Об этом сообщили в пресс-службе столичной Госавтоинспекции.

Движение будет перекрыто с 00:00 часов по проспекту Академика Сахарова. С 6:00 часов - по Ленинградскому проспекту, улицам 1-я Тверская-Ямская и Тверская. С 9:00 - от Калужской площади по улицам Большая Якиманка, Большая Полянка, Малому и Большому Каменным мостам, а также улице Серафимовича и Болотной площади. С 10:00 - по улицам Охотный Ряд и Моховая. С 11:00 - по улицам Большая Лубянка, Сретенка и Мясницкая. Ограничения на указанных улицах будут действовать до окончания массовых мероприятий.

ГИБДД Москвы обращается ко всем водителям с убедительной просьбой быть предельно внимательными, заранее выбирать альтернативные маршруты движения, строго выполнять предписания дорожных знаков, требования и указания сотрудников дорожно-патрульной службы.