branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Mercedes-Benz выпустит конкурента BMW 3-series GT

В 2016 году должна увидеть свет новая версия Mercedes-Benz С-class. Автомобиль будет представлять собой пятидверный хэтчбек...
Mercedes-Benz выпустит конкурента BMW 3-series GT
Mercedes-Benz выпустит конкурента BMW 3-series GT
В 2016 году должна увидеть свет новая версия Mercedes-Benz С-class. Автомобиль будет представлять собой пятидверный хэтчбек. На модель ложится огромная ответственность: гармонично сочетать вместительность универсала и спортивный вид купе. Похоже, машина будет конкурировать с недавно появившейся BMW 3-series GT и Audi A5 Sportback.

Скорее всего, новинка получит те же моторы, что и стандартный С-class текущего модельного ряда. Линейка двигателей будет состоять из 2,2-литрового CDI, турбированных агрегатов объемом 1,6 и 2,0 литра, и битурбо V6 объемом 3,0 литра. Мощность моторов варьируется от 156 до 333 лошадиных сил.

Ожидается, что спортивный хэтчбек на базе С-class получит полностью переработанный интерьер, большее количество свободного пространства для ног и головы водителя и пассажиров, панорамную крышу и, скорее всего, существенно более высокую, чем у седана, цену.