branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

На обновленной Lada 4x4 появились ходовые огни

Стали известны цены на модернизированную Lada 4x4, которая поступит в продажу в ближайшее время…
Стали известны цены на модернизированную Lada 4x4, которая поступит в продажу в ближайшее время. По информации издания «Автоcреда», автомобиль поступит в продажу в трех комплектациях, самая доступная из которых обойдется в 351 500 рублей. Такая версия получила дневные ходовые огни, теплопоглощающие стекла и доработанную систему омывания лобового стекла.

Комплектация с ABS и BAS (система экстренного торможения) обойдется в 365 200 рублей и 354 500 (за трехдверный вариант). В самом максимальном оснащении с динамическим виброгасителем, гидроусилителем рулевого управления, молдингами дверей и штампованными 16-дюймовыми дисками Lada 4x4 предложат за 390 000 рублей и 389 500 рублей (трехдверная версия).

Напомним, АвтоВАЗ приостанавливал производство Lada 4x4 для переоснащения покрасочной линии. Теперь все Lada 4x4 будут окрашиваться катодным методом. В составе новой краски появились специальные присадки, которые существенно повысят коррозионную стойкость кузова и позволят добавить в ассортимент цветов варианты «металлик».