branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

UZ-Daewoo показал новый седан для России

Прием заказов на седан UZ-Daewoo Gentra начнется в июне. Его стоимость начинается от 399 000 рублей…
UZ-Daewoo представил новый седан для России
UZ-Daewoo представил новый седан для России
UZ-Daewoo представил в Москве новый седан С-класса под названием Gentra. Прием заказов на новинку, которая уже поступила в серийное производство, начнется в июне этого года. Автомобиль предложат по цене от 399 000 рублей за базовую версию.

Gentra построена на базе Chevrolet Lacetti и оснащается бензиновым мотором DOHC объемом 1,5 литра, который выдает 105 лошадиных сил. Помимо механической трансмиссии, в топовых комплектациях UZ-Daewoo предложит новинку и с «автоматом». Внешне автомобиль отличается от прародителя Lacetti не очень сильно. Так, косметические изменения затронули капот, решетку радиатора, бампер, фары и противотуманные фонари.


Gentra, в зависимости от комплектации, получит следующие опции: ABS, обогрев передних сидений, люк и дистанционное управление аудиосистемой с руля. Уже в базовой версии новинку предложат с подушками безопасности, иммобилайзером, кондиционером и противотуманными фарами.

На российском рынке автомобиль будет конкурировать, в первую очередь, с моделями АвтоВАЗа – Lada Priora и Lada Granta. Также автомобиль будет бороться за покупателей с ZAZ Vida и Hyundai Solaris в начальных версиях.