branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Эскизы нового Mercedes E-Class купе попали в сеть

В интернет попали экскизы новой модели, которая будет представлена в ближайшее время. Скорее всего, речь идет о новом купе E-Class…
В интернет попали экскизы новой модели, которая, по сообщениям WorldCarFans, будет представлена в ближайшее время. Скорее всего, речь идет о новом купе E-Class. Предполагается, что автомобиль получит те же силовые агрегаты, что и седан E-Class.

Линейка двигателей будет начинаться с Е200 с турбированным 2,0-литровым 181-сильным двигателем. Также будет доступна модель Е250 с тем же мотором, но форсированным до 208 л. с. Самый мощный мотор – 3,0-литровый 248-сильный V6 в Е350. Дизельные моторы представлены четырехцилиндровым 2,1-литровым мощностью 134 или 201 л. с. А версия Е63 AMG оснащен 5,5-литровым V8 с двойным турбонаддувом.


Комплектацию у базовой версии Mercedes E-class бедной назвать нельзя: 6 подушек безопасности, всевозможные системы помощи водителю, двухзонный климат-контроль, задний парковочный датчик, би-ксеноновые фары, кожаный салон и другие премиальные опции.

E-Class – одна из самых продаваемый моделей Mercedes-Benz в России. Как рассказал AutoNews.ru директор по продажам и маркетингу марки Йоахим Шмидт: «Если говорить в абсолютных величинах, то самые продаваемые автомобили у нас – это C-Сlass, E-Сlass».