branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

С 20 по 24 мая на Горьковской развязке будет частично закрыто движение

В Москве с 20 до 24 мая 2013 года будет закрыто движение транспорта на эстакадном съезде Горьковской развязки по направлению в область с внутренней стороны МКАД...
В Москве с 20 до 24 мая 2013 года будет закрыто движение транспорта на эстакадном съезде Горьковской развязки по направлению в область с внутренней стороны МКАД. Как сообщила РБК пресс-секретарь государственного казенного учреждения (ГКУ) «Кольцевые магистрали» Олеся Варениченко, это связано с проведением плановых ремонтных работ на этом участке. «Просим автомобилистов пользоваться существующим дублирующим съездом», - отметила она.

Напомним, федеральное дорожное агентство (Росавтодор) планирует в 2013 году сделать капитальный ремонт федеральных дорог общей протяженностью 9 тысяч километров. Это более чем в полтора раза превышает объем капремонта автодорог в прошлом году. Такие данные привел журналистам руководитель ведомства Роман Старовойт, передает РБК.

Также, глава Росавтодора отметил, что в 2013 году будет введено в эксплуатацию 17 мостов, а также установлено 87 светофоров и 36,3 км пешеходного ограждения. На территории Московского транспортного узла планируется реконструкция автодорог М-29, М-5 , М-7, дорог «Лена», «Колыма» и «Сортавала», а также строительство тоннеля на автодороге А-164 «Транскам».