branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Новый Audi Q7 появится в середине 2014 года

Audi Q7 впервые был представлен в 2005 году на автосалоне во Франкфурте. Автомобиль в его современном поколении существует на рынке уже почти 8 лет...
Новый Audi Q7 появится в середине 2014 года
Новый Audi Q7 появится в середине 2014 года
Audi Q7 впервые был представлен в 2005 году на автосалоне во Франкфурте. Автомобиль в его современном поколении существует на рынке уже почти 8 лет. Несмотря на то, что во время своего выхода на рынок Q7 мог похвастаться многими инновационными технологиями, такими, как система Side Assist, модель начала безнадежно устаревать. В компании готовятся выпустить новое поколение внедорожника, автомобиль увидит свет летом 2014 года, сообщает издание Аutoevolution.

Как сообщается, автомобиль будет по-прежнему производиться в Словакии, на заводе в Братиславе, где он выпускается сейчас вместе с Porsche Cayenne и Volkswagen Touareg. Внедорожник получит общую платформу с Volkswagen Touareg, что должно позволить ему сбросить более 350 килограммов веса. Планируется и гибридная версия внедорожника, которая, предположительно, получит общую силовую установку с седаном А8.