branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Volkswagen назвал стоимость самой дешевой Jetta

Стали известны цены самой дешевой версии Volkswagen Jetta Автомобиль в комплектации под названием Conceptline оказался дешевле, чем ожидалось...
Стали известны цены самой дешевой версии Volkswagen Jetta Автомобиль в комплектации под названием Conceptline оказался дешевле, чем ожидалось. Цена на автомобиль начинается от 648 000 рублей, стоимость версии с АКПП – от 696 000 рублей. Для сравнения, сейчас самая дешевая Jetta стоит от 702 000 рублей.

Автомобиль в ближайшее время появится в салонах официальных дилеров. Он будет оснащаться бензиновым 1,6-литровым мотором мощностью 105 лошадиных сил, способным работать как с 5-ступенчатой МКПП, так и с 6-ступенчатой АКПП.

В новую комплектацию входят: указатели поворота интегрированные в наружные зеркала, регулировка водительского сиденья по высоте, зимний пакет, адаптация для российских дорожных и климатических условий, фронтальные подушки безопасности, шторки безопасности для защиты головы для передних и задних пассажиров, стальные колесные диски R15 с колпаками, кондиционер, передние и задние электростеклоподъемники c автоматическим режимом, электромеханический усилитель руля, многофункциональный дисплей на панели приборов, ABS с усилителем экстренного торможения, аудиоподготовка, 4 динамика.