branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Honda объявила цены на обновленный Crosstour

Незадолго до старта продаж обновленного Crosstour, который состоится 26 апреля 2013 года, компания Honda объявила цены на премиальный кроссовер...
Незадолго до старта продаж обновленного Crosstour, который состоится 26 апреля 2013 года, компания Honda объявила цены на премиальный кроссовер. Стоимость автомобиля в базовой комплектации Executive начинается от 1 599 000 рублей.

Базовая версия оснащена передним приводом и 2,4-литровым бензиновым двигателем мощностью 194 лошадиных силы в сочетании с 5-ступенчатой автоматической коробкой передач. Стандартное оснащение включает в себя двухзонный климат-контроль, кожаную отделку салона, люк с электроприводом интеллектуальный мультиинформационный и дополнительный сенсорный дисплеи, подогрев передних и задних сидений, легкосплавные диски 17-го диаметра.


Рестайлинговый Crosstour в комплектациях Premium и Premium Navi оснащается оптимизированным 3,5-литровым 6-цилиндровым двигателем i-VTEC, созданным по технологии Earth Dreams с системой деактивации цилиндров (VСM) и развивающим максимальную мощность 281 л.с. Данный силовой агрегат работает в паре с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач.

В версии Premium кроссовер дополнительно к базовому оборудованию оснащается интеллектуальной системой бесключевого доступа в автомобиль и запуска/остановки двигателя, подрулевыми «лепестками» и легкосплавными колесными дисками 18-го диаметра. Цена на модификацию Premium начинается от 1 929 000 рублей.

В комплектации Premium Navi обновленный Crosstour оборудован навигационной системой c жестким диском и функцией мониторинга трафика (информация о пробках) посредством RDS ТМС. Также в данной модификации мультимедийная система автомобиля поддерживает воспроизведение DVD-видео. Цена на версию Premium Navi начинается от 1 999 000 рублей.