branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Трех пешеходов сбили в Москве, двое погибли

Водитель иномарки сбил троих пешеходов, ожидающих зеленого сигнала светофора на пересечении Мичуринского и Ломоносовского проспектов столицы...
Трех пешеходов сбили в Москве, двое погибли
Трех пешеходов сбили в Москве, двое погибли
Водитель иномарки сбил троих пешеходов, ожидающих зеленого сигнала светофора на пересечении Мичуринского и Ломоносовского проспектов столицы. ДТП произошло напротив гостиницы «Университетская», столкнулись два автомобиля, один из которых в результате отбросило на тротуар. Два человека погибли на месте, третьего увезли в больницу в тяжелом состоянии, сообщает «Life News».



«По предварительным данным, водитель Lada, ехавший в сторону центра, не справился с управлением и столкнулся с Mitsubishi. От удара иномарка вылетела на тротуар, где находились люди. Сейчас на месте работают несколько экипажей ДПС и следственно-оперативная группа», - рассказали в полиции.

Обе погибшие – женщины, которые в момент аварии ждали зеленого сигнала световора, чтобы перейти дорогу. Обстоятельства аварии выясняются.

«В настоящий момент устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Водителям обеих легковушек предстоит пройти медицинское освидетельствование», - прокомментировали в пресс-службе ГУ МВД по Москве.