branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Первые снимки Maserati Ghibli попали в сеть

В сеть попали первые официальные снимки нового спортивного седана Maserati Ghibli, премьера которого состоится 20 апреля на мотор-шоу в Шанхае…
В сеть попали первые официальные снимки нового спортивного седана Maserati Ghibli, премьера которого состоится 20 апреля на мотор-шоу в Шанхае. Внешность младшей модели в модельном ряду итальянского производителя копирует интерьер Quattroporte за исключением некоторых деталей. В целом, автомобиль получился более агрессивным за счет новой оптики и решетки радиатора.

По версии инсайдеров, линейку двигатель младший седан также унаследует от Quatrroporte, в том числе, и мощный V8 с двойным турбонаддувом от Ferrari, который станет силовым агрегатом для «заряженной» модификации.

На рынке новый седан будет конкурировать с BMW 5-Series, Mercedes-Benz E-Class, Audi A6 и Jaguar XF. Возможно, для российского рынка название модели изменят – об этом заявили представители компании, выслушав сомнения российских автожурналистов во время презентации нового поколения Quattroporte в декабре прошлого года.