branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Infiniti предложит Q50 в трех версиях

Еще до начала продаж седана Q50 стали известны подробности об оснащении и комплектациях автомобиля...
Появились подробности о комплектациях Infiniti Q50
Появились подробности о комплектациях Infiniti Q50
Еще до начала продаж седана Q50 стали известны подробности об оснащении и комплектациях автомобиля. Брошюра с этой информацией случайно попала в интернет и была размещена на одном из форумов.

Автомобиль, который призван заменить в модельном ряду компании модель G, можно будет приобрести как с бензиновым двигателем, так и с гибридной силовой установкой. Комплектаций всего три: Base, Premium и Sport. При этом базовая версия доступна только с бензиновым мотором.


На выбор предлагается два пакета опций. В стандартный пакет входят система контроля слепых зон, адаптивный круиз-контроль, система предупреждения о столкновении и другие опции. В пакете Deluxe также присутствуют память настроек руля и водительского сиденья и чип-ключ intelligent key. Существует три цвета отделки интерьера и два варианта отделки панелей салона. Что касается цветов кузова, то их восемь.

Напомним, что основными конкурентами Infiniti Q50 должны стать Mercedes-Benz C-Class и BMW 3-Series. Отметим, что текущее поколение Infiniti G продается в России с моторами V6 мощностью 222 и 330 лошадиных сил и доступен автомобиль с задним или полным приводом. Цена начинается от 1 595 000 рублей.