branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Hyundai покажет преемника Genesis Coupe

Hyundai Motor Group представит на мотор-шоу в Сеуле концепт нового спортивного купе HND-9...
Hyundai Motor Group представит на мотор-шоу в Сеуле концепт нового спортивного купе HND-9, которое должно стать преемником Genesis Coupe. Примечательно, что мотор-шоу в Корее в этом году совпадает по времени с Нью-Йоркским автошоу, и Hyundai выбрал для премьеры родную площадку.

Автомобиль будет приводиться в движение 3,3-литровым бензиновым двигателем V6 с турбонаддувом и непосредственным впрыском топлива, выдающим мощность 365 лошадиных сил, мощность на задние колеса будет передавать 8-ступенчатая автоматическая трансмиссия.


Напомним, недавно Hyundai опубликовал первые снимки обновленного седана представительского класса. Equus получил более современный и солидный вид, обновленное мультимедийное оснащение салона, но технические характеристики модели остались прежними.


Обновленный Equus можно отличать по измененной решетке радиатора, иной передней оптике и светодиодным задним фонарям, другим боковым зеркалам. Хрома в отделке экстерьера стало меньше, а в списке оснащения появились легкосплавные диски нового дизайна.

В салоне можно заметить новые аналоговые часы, иные переключатели и кнопки, а также деревянную отделку и двойную прострочку на кожаных сидениях. В оснащении появилась проекция скорости и данных навигации на лобовое стекло и система слежения за слепыми зонами, как и у Kia Quoris.