branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Lifan выпустит конкурента Suzuki SX4

Lifan подал заявку в патентное ведомство, зарегистрировав новый кроссовер. Новинка внешне будет напоминать Suzuki SX4…
Lifan подал заявку в патентное ведомство, зарегистрировав новый кроссовер. Как сообщает Auto Sochu, новинка внешне будет напоминать Suzuki SX4. Автомобиль создадут на новой платформе, которая изначально предназначалась для Lifan 320 нового поколения.

По неподтвержденной информации, автомобиль появится на китайском рынке уже в конце текущего года. Ориентировочная стоимость пока еще безымянной новинки – 60 000 юаней (300 тысяч рублей). О поставках кроссовера в Европу, в том числе и в Россию, пока не сообщается.


На российском рынке в настоящее время продается только один кроссовер Lifan – модель X60. В базовой комплектации автомобиль предлагают с 1,8-литровым бензиновым мотором мощностью 128 лошадиных сил.


Уже в начальном уровне оснащения X60 получил подушки безопасности, ABS, EBD, рейлинги, электроприводы всех стекол, центральный замок и датчик света. В более дорогой комплектации можно приобрести X60 с кондиционером, CD-проигрывателем, противотуманными фарами и другими дополнительными опциями.