branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Появились первые фотографии салона «четверки» BMW

В сети появились шпионские фотографии салона новой BMW 4-й серии, предсерийная версия которой проходит уже второй месяц дорожные тесты…
Появились первые фотографии салона «четверки» BMW
Появились первые фотографии салона «четверки» BMW
В сети появились шпионские фотографии салона новой BMW 4-й серии, предсерийная версия которой проходит уже второй месяц дорожные тесты. По информации инсайдеров, внутри новинка практически ничем не будет отличаться от актуальной «тройки» BMW.

Внешне автомобиль получил ряд изменений по сравнению с концептом модели, представленным на мотор-шоу в Детройте в январе. Так, предсерийная версия получила другие бампера и измененную оптику.


Новинка сменит в модельной ряду марки купе BMW 3-й серии. У автомобиля заниженная на 16 мм линия крыши, а также расположенная выше обычного радиаторная решетка и воздухозаборники в виде зеркально отображенной семерки.


Новинка будет доступна с той же линейкой моторов, что и «трешка» - бензиновыми и дизельными агрегатами мощностью от 185 до 315 лошадиных сил. Работать двигатели будут в паре с 6-ступенчатой механической и 8-ступенчатой автоматической трансмиссиями. Также свет увидит «заряженная» M-версия с 3-литровым двигателем мощностью 450 лошадиных сил.