branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Subaru обнародовал цены на новый Forester

Subaru анонсировала комплектации и цены кроссовера Forester четвертого поколения для российского рынка...
Subaru анонсировала комплектации и цены кроссовера Forester четвертого поколения для российского рынка. Кроссовер получил горизонтально-оппозитный двигатель нового поколения с технологией непосредственного впрыска топлива и новую бесступенчатую трансмиссию Lineartronic.

В базовой комплектации автомобиль получит 2,0-литровый бензиновый агрегат в паре с механической коробкой передач, вариатор будет идти уже в качестве опции. В более дорогих версиях Subaru Forester будут поставлять с 2,5-литровым атмосферным мотором, также будет 2,0-литровый турбированный агрегат, оба двигателя предлагаются только с вариатором.

Рекомендованная цена автомобиля от 1 148 000 до 1 795 000 рублей в зависимости от комплектации. К слову, третье поколение Subaru Forester в данный момент продается в России по цене от 999 000 рублей. За эту сумму покупатель получает полноприводный автомобиль, 150-сильный бензиновый двигатель и 5-ступенчатую механическую коробку передач. Несмотря на скромную, по меркам внедорожников, мощность, машина разгоняется от 0 до 100км/ч за 10,7 секунды.