branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Опубликованы цены на новую Nissan Almera

Nissan Almera будет предлагаться с двигателем объемом 1,6 литра мощностью 102 лошадиных силы. Автомобиль может быть оснащен на выбор пятиступенчатой механической и четырехступенчатой автоматической коробками передач. Цена новой Almera от 429 000 до 565 000 рублей...
Nissan Almera будет предлагаться с двигателем объемом 1,6 литра мощностью 102 лошадиных силы. Автомобиль может быть оснащен на выбор пятиступенчатой механической и четырехступенчатой автоматической коробками передач. Цена новой Almera от 429 000 до 565 000 рублей. Первые автомобили поступят к официальным дилерам уже в марте.

Автомобиль разработан специально для российского рынка с учетом дорожных и климатических условий, а также особенностей эксплуатации в России. Конструкция шасси и кузова позволяет Almera выдерживать самые тяжелые российские условия эксплуатации. Кроме того, специально для плохих дорог, топливная и тормозные магистрали надежно закрыты стальными щитками, а низ моторного отсека - двухмиллиметровой стальной защитой картера.
Данная модель начала выпускаться в конце 2012 года на новой производственной линии завода АвтоВАЗ в Тольятти, партнера Альянса Renault-Nissan в России.