branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Первые изображения нового Nissan X-Trail появились в сети

Внешность нового X-Trail явно походит на представленный Nissan концепт Hi-Cross. Информации о том, когда новинку покажут вживую, нет. Hi-Cross дебютировал на автосалоне в Женеве в прошлом году. Возможно, и новый X-Trail покажут на выставке в марте...
Внешность нового X-Trail явно походит на представленный Nissan концепт Hi-Cross. Информации о том, когда новинку покажут вживую, нет. Hi-Cross дебютировал на автосалоне в Женеве в прошлом году. Возможно, и новый X-Trail покажут на выставке в марте.

Напомним, недавно Nissan показал как будут выглядеть остальные кроссоверы после обновления. Murano следующего поколения сделают на основе концепта Resonance, который был представлен на международном автосалоне в Детройте.
Так же в Nissan говорят о новом поколении кроссовера Qashqai, которые, если верить эскизам, будет похож на Murano. Второй Qashqai, как и X-Trail будет построен по мотивам необычного футуристичного концепта Hi-Cross. Размеры автомобиля не изменятся, соответственно, не изменится и пространство в салоне.