branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В Подмосковье разливают ядовитую незамерзайку

В Подмосковье, в здании бывшего коровника, полиция обнаружила подпольный цех, где разливали незамерзающую стеклоомывающую жидкость с содержанием ядовитого метилового спирта...
В Подмосковье разливают ядовитую незамерзайку
В Подмосковье разливают ядовитую незамерзайку
В Подмосковье, в здании бывшего коровника, полиция обнаружила подпольный цех, где разливали незамерзающую стеклоомывающую жидкость с содержанием ядовитого метилового спирта, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу областного главка МВД.

Производством жидкости занимались 50 нелегалов, ночью продукцию загружали в машины и везли на продажу. «В Мытищинском районе был обнаружен подпольный цех по производству стеклоомывающей незамерзающей жидкости с признаками содержания в ней ядовитого метилового спирта (метанола). Разливали незамерзающую жидкость в 5-литровые бутылки и наклеивали этикетки с надписью Космос, Jetflame и Safe Water» — рассказал представитель ведомства.
Обнаружить подпольный цех удалось после того, как на Осташковском шоссе полицейские остановили грузовик и обнаружили в нем 4,7 тысячи бутылей незамерзайки, документы на которую у водителя отсутствовали.