branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

На внутренней стороне МКАД столкнулись 10 машин, движение парализовано

Во вторник утром на внутренней стороне МКАД произошла крупная авария. По уточненной информации, ДТП случилось в районе Капотни. Столкнулись 10 автомобилей, в том числе три фуры …
На внутренней стороне МКАД столкнулись 10 машин, движение парализовано
На внутренней стороне МКАД столкнулись 10 машин, движение парализовано
Во вторник утром на внутренней стороне МКАД произошла крупная авария. По уточненной информации, ДТП случилось в районе Капотни. Столкнулись 10 автомобилей, в том числе три фуры. На месте аварии работают полицейские и врачи, информации о пострадавших пока нет. Движение на МКАД от Капотни до Носовихинского шоссе практически парализовано, средняя скорость потока не превышает 5 километров в час.
Напомним, еще одна крупная авария на МКАД произошла в конце октября этого года. В районе 38-го километра кольцевой провалился внушительный кусок асфальта. В результате, столкнулись 17 автомобилей. Машины получили незначительные повреждения, из людей никто не пострадал.


Как пояснили позже коммунальные службы, обвал грунта произошел из-за ухудшившихся погодных условий. Однако в воскресенье вечером эту информацию опровергли в мэрии, заявив, что асфальт обвалился по причине того, что один из водителей превысил скорость в условиях ограниченной видимости. Колесо автомобиля попало в яму, выбив больший кусок дорожного полотна, что и послужило массовому столкновению машин.