branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Самая оснащенная Nissan Almera будет стоить 567 тысяч рублей

На прошлой неделе состоялась конференция для официальных дилеров Nissan. Поставки автомобиля начнутся в начале следующего года, приобрести японский автомобиль можно будет по цене порядка 567 000 рублей за версию в максимальной комплектации Tekna …
Названа предварительная стоимость нового Nissan Almera
Названа предварительная стоимость нового Nissan Almera
На прошлой неделе состоялась конференция для официальных дилеров Nissan. Как сообщает NissanAlmeraClub, на ней была озвучена предварительная стоимость новинки. Поставки автомобиля начнутся в начале следующего года, приобрести японский автомобиль можно будет по цене порядка 567 000 рублей за версию в максимальной комплектации Tekna. Более дешевые версии Welcome и Comfort начнут поставлять позже, ориентировочная цена на них пока не известна. Официальный прайс-лист на Nissan Almera будет обнародован в следующем году.

Мировая премьера нового Nissan Almera состоялась на Московском автосалоне в августе. Новинка построена на базе Bluebird Sylphy, в основе которой лежит разработанная альянсом Renaut-Nissan платформа B0, то есть знакомый всем Logan. Новинка получила современный дизайн: большая хромированная радиаторная решетка, фары со светодиодными полосками «дневных» огней, раздутые арки колес и плавная линия выштамповки вдоль всего кузова.