branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В России стартовали продажи FIAT 500 от Гуччи

В России стартовали продажи специальной версии FIAT 500 by Gucci...
FIAT 500 by Gucci
FIAT 500 by Gucci
В России стартовали продажи специальной версии FIAT 500 by Gucci. Этот автомобиль разработан креативным директором Gucci Фридой Джаннини по случаю 150-летия со дня объединения Италии и 90-летия флорентийского дома моды.
Компакт-кар доступен в белом и черном цветах с фирменной зелено-красной полосой Gucci на бортах. Для черной версии предусмотрены хромированные детали отделки кузова и черно-белый салон. Белая версия получила матовую металлизированную отделку кузова и салон, выполненный в черном и цвете слоновой кости. Колеса автомобилей стилизованы под «ретро» и окрашены в цвет салона. На задней двери и стойках кузова расположены шильдики Gucci. Тормозные суппорты окрашены в зеленый цвет.

FIAT 500 by Gucci оснащен 100-сильным бензиновым двигателем объемом 1,4 литра. Максимальная скорость авто составляет 182 километра в час, разгон 0-100 км/ч занимает у машины 10,5 сек. (для «механики») и 10,7 сек. (для «робота»). В оснащение спецверсии входит: задний датчик парковки, климат-контроль, система голосового управления стереосистемой и телефоном Blue&Me, система курсовой устойчивости VDC, кожаные сиденья, передние подушки безопасности, включая коленную для водителя.
Стоимость FIAT 500 от Гуччи начинается в России с отметки в 799 000 рублей. Роботизированная коробка передач Dualogic увеличивает стоимость авто на 40 000 рублей.