branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Виновница ДТП на Кутузовском проспекте 8 раз нарушала ПДД

Кристину Белякову, которая спровоцировала крупную аварию в Москве, 8 раз ловили за нарушения правил дорожного движения. Кроме того, ранее Белякова уже попадала в аварию …
Кристину Белякову, которая спровоцировала крупную аварию в Москве, 8 раз ловили за нарушения правил дорожного движения. Кроме того, ранее Белякова уже попадала в аварию.
«Только за минувшие два года она пять раз привлекалась к ответственности за превышение скоростного режима, из них трижды - от 40 до 60 км/час», - сообщает LifeNews со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
Кроме того, Белякову штрафовали за нарушение правил остановки, стоянки, а также перевозки людей.
Ранее сообщалось, что в крови Беляковой обнаружили 1,23 промилле алкоголя. Как прокомментировал LifeNews собственный источник в правоохранительных органах, это соответствует 150-200 граммам водки.


По словам очевидцев, 21-летняя водитель спортивного автомобиля пересекла несколько полос, потеряла управление, что и привело к аварии.
«В районе дома № 26 на Кутузовском Mercedes врезался в ехавший в попутном направлении мотоцикл BMW. После этого машина вылетела на «встречку» и столкнулась с Daewoo Nexia, Opel Corsa, Ford Focus и Suzuki SX4», - сообщили источнику в полиции.