branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В Москве парковка на 21 улице станет платной

С 1 ноября 2012 года парковка в центре Москвы на 21 улице и переулке станет платной. Об этом говорится в материалах к пресс-конференции, посвященной пилотному проекту по организации городских парковок ...
С 1 ноября 2012 года парковка в центре Москвы на 21 улице и переулке станет платной. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на материалы к пресс-конференции, посвященной пилотному проекту по организации городских парковок.

Так, согласно последней информации, платить придется за парковку на Успенском, Петровском, Дмитровском, Копьевском, Лиховом, Большом, Малом и Среднем Каретном переулках и на улицах Каретный Ряд, Петровке, Первом, Втором и Третьем Колобовском переулках, Петровском бульваре, Крапивенском и Рахмановском переулках и Петровских Линиях.


Добавим, ранее сообщалось о 28 улицах. Всего же к концу следующего года планируют ввести около 3,5 тысяч платных машино-мест. В 2015 году общее число машино-мест на таких парковках может возрасти до 53 тысяч.Напомним, возможность бесплатно парковаться в центре Москвы получат только собственники квартир. Данное право не будет распространяться на квартиросъемщиков и прописанных в ЦАО жителей, которые не являются собственниками квартир.