branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Mercedes тестирует новый C-класс на Нюрбургринге

Новый Mercedes-Benz С-класса был замечен во время тестов на Нюрбургринге. Новинка появится в продаже не раньше 2014 года …
Новое поколение Mercedes-Benz С-класса было замечено во время тестов на Нюрбургринге. По информации Worldcarfans, мировая премьера седана Mercedes-Benz C-класса состоится в ходе международного автосалона во Франкфурте осенью следующего года. В продаже автомобиль появится весной 2014 года.
Седан базируется на новой платформе MRA, которая шире и длиннее той, что лежит в основе актуальной версии модели. Шасси Mercedes-Benz C-класса выполнено из легких материалов, что позволило сократить общий вес машины.


Одна из самых популярных моделей марки получит турбированные бензиновые и дизельные двигатели, а также гибридные установки. Версия AMG будет оснащаться 8-цилиндровым V-образным агрегатом с двумя турбинами. Некоторые из модификаций будут комплектоваться системой полного привода. Что касается гибридных установок, то мощность электромотора Mercedes-Benz С-класса не превысит 27 л.с.