branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Во Владивостоке инспектора ДПС избили за соблюдение ПДД

Во Владивостоке на инспектора ДПС напали двое мужчин за то, что тот слишком долго пропускал пешеходов. Один злоумышленник задержан, второй – объявлен в розыск …
Во Владивостоке инспектора ДПС избили за соблюдение ПДД
Во Владивостоке инспектора ДПС избили за соблюдение ПДД
Во Владивостоке полицейские задержали водителя, который напал на сотрудника ДПС. Второй злоумышленник объявлен в розыск.
«Установлено, что старший лейтенант полиции в гражданской одежде, в свободное от службы время в пятницу возвращался домой на личной машине. На остановке общественного транспорта «Стройматериалы» он остановился перед «зеброй» и дал возможность пешеходам перейти улицу. В это время водитель автомашины Toyota Cresta, следующей сзади, принялся протяжно сигналить. Не реагируя на выходки нетерпеливого автолюбителя, полицейский продолжил движение», - передает заявление представителя УМВД России РИА «Новости».


По уточненным данным, водитель иномарки обогнал автомобиль полицейского и резко затормозил. Из машины вышли двое и начали угрожать инспектору. После того, как мужчина сказал злоумышленникам, что является сотрудником полиции, те принялись избивать инспектора. Позже полицейский обратился в госпиталь за медицинской помощью, где ему диагностировали сотрясение мозга.
Через некоторое время после инцидента автомобиль нападавших удалось задержать. Одним из злоумышленников оказался 38-летний житель города. Личность второго нападавшего устанавливается.