branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Volkswagen анонсировал продажи двух новинок

Volkswagen сообщил, что продажи двух новинок - гибридной Jetta и кабриолета Beetle следующего поколения начнутся уже в этом году …
Volkswagen рассказал о двух новых моделях – кабриолете Beetle следующего поколения и гибридной Jetta. Примечательно, что оба автомобиля поступят в продажу в течение этого года.
Модель Beetle с мягким верхом можно будет приобрести к концу 2012 года. Автомобиль предложат с тремя моторами на выбор: 2,0-литровым турбо, 2,5-литровым «атмосферником» и турбодизелем объемом в 2,0 литра.


Что касается модели Jetta, то гибридная модификация автомобиля уже была показана в начале года в Детройте. Автомобиль получит 150-сильный бензиновый мотор и электродвигатель, мощность которого не превышает 27 л.с. Выбрать трансмиссию не удастся: гибридная Jetta будет доступна исключительно с семиступенчатой DSG.
В апреле Volkswagen официально сообщил, что продажи кабриолета Beetle будут запущены в начале 2013 года. Кабриолет получит такое же ветровое стекло, заднюю часть и линию крыши, что и концепт-кар Volkswagen E-Bugster, представленный в Детройте в январе 2012 года.