branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В сеть попало первое фото нового Renault Clio

Во вторник в сеть попал первый снимок Renault Clio нового поколения. Ожидается, что официальная техническая информация касательно новинки будет обнародована в среду …
В сети Интернет во вторник было опубликовано первое фото компактного хэтчбека Renault Clio нового поколения. Как и ожидалось, автомобиль выдержан в стиле последних моделей французской компании. Вместе с тем, новинка стала более массивной и узнаваемой.
По сообщениям Carscoop, Renault Clio получит новую линейку моторов и опции, которые были доступны ранее на более дорогих моделях от Renault. Ожидается, что подробная техническая информация, а также данные о старте продаж новинки будут обнародованы в среду.


Добавим, в июне в объективы фотошпионов попала «заряженная» версия Clio – RS. Хэтчбек был замечен во время тестовых испытаний во Франции. Внешний вид автомобиля несколько отличается от экстерьера базовой модели. Основные изменения коснулись переднего и заднего бамперов и капота. Кроме того, автомобиль получил спортивные боковые юбки и спойлер. Clio RS также выдадут оригинальные литые диски на низкопрофильной резине. Под капотом автомобиля, согласно информации инсайдеров, будет располагаться 210-сильный агрегат.