branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

General Motors объявил цены на новый Chevrolet Malibu в США

В США стали известны цены на Chevrolet Malibu нового поколения. Автомобиль незначительно прибавил в стоимости по сравнению с нынешним поколением седана...
Chevrolet Malibu
Chevrolet Malibu
Цены на новый Chevrolet Malibu в США были обнародованы в четверг. Автомобиль незначительно подорожает по сравнению с нынешним поколением модели. В базовой комплектации с мотором объемом в 2,5 литра (197 л.с.) машина обойдется покупателю в 23 150 долларов. Для сравнения, сейчас в США можно приобрести Chevrolet Malibu за 22 870 долларов.
Уже через полгода в линейке доступных моторов Malibu появится гибридный агрегат. Стоимость модели с приставкой Eco составит 26 095 долларов.


Напомним, в мае на калининградском заводе Автотор стартовала тестовая сборка автомобиля Chevrolet Malibu. Флагманский седан будет доступен на российском рынке с 2,4-литровым бензиновым двигателем мощностью 167 л. с. и с 2,0-литровым дизельным двигателем мощностью 160 л. с.
Автомобиль оснащен 8 подушками безопасности, 4-канальной ABS, системами контроля тяги, электронной стабилизации и распределения тяговых усилий, задним датчиком парковки и камерой заднего вида, а также информационной и развлекательной системами. Ожидается, что продажи начнутся во второй половине лета. О стоимости Chevrolet Malibu для российского рынка пока не сообщается.