branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Завтра в столице будет ограничено движение по Тверской

Завтра, 29 мая 2012 г., в Москве в связи с проведением чествования сборной России по хоккею, с 15:30 до 16:30 будет ограничено движение автотранспорта, за исключением общественного, по нечетной стороне Тверской ул., на участке от Пушкинской площади до Манежной площади...
Завтра, 29 мая 2012 г., в Москве в связи с проведением чествования сборной России по хоккею, с 15:30 до 16:30 будет ограничено движение автотранспорта, за исключением общественного, по нечетной стороне Тверской ул., на участке от Пушкинской площади до Манежной площади. Об этом сообщили в пресс-службе управления ГИБДД Москвы.

Полиция обращается ко всем водителям с убедительной просьбой быть предельно внимательными, заранее выбирать альтернативные маршруты движения, строго выполнять предписания дорожных знаков, требования и указания сотрудников Дорожно-патрульной службы.
Напомним, 20 мая 2012 г. сборная России по хоккею победила на чемпионате мира, обыграв в финале команду Словакии со счетом 6:2. Матч проходил на «Хартвалл-Арене» в Хельсинки. Эта победа с учетом результатов сборной СССР на мировых первенствах стала для российской команды 26-й в истории. Предыдущая победа датируется 2009 г.