branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Седан BMW 1-ой серии появится в 2015 году

Линейку автомобилей BMW 1-ой серии пополнит заднеприводный седан, который станет наследником седана 3-ей серии в кузове E30...
Линейку автомобилей BMW 1-ой серии пополнит заднеприводный седан, который станет наследником седана 3-ей серии в кузове E30. Новинка составит конкуренцию таким моделям, как Audi A3 третьего поколения, Mercedes-Benz CLA и Volkswagen Jetta. Баварский автопроизводитель рассчитывает, что она станет одной из самых продаваемых моделей и поможет увеличить объем продаж BMW на мировом рынке до 2 млн к 2020 году. В продаже новый седан может появиться уже в 2015 году. Его стоимость будет ниже, чем стоимость седана 3-ей серии.


Появление новой модели связано с тем, что размеры заднеприводного седана 3-ей серии довольно существенно увеличились по сравнению с его изначальными габаритами: сегодня этот автомобиль на 269 мм длиннее, 210 мм шире и 49 мм выше, чем седан 3-ей серии образца 1975 года.
В линейку двигателей седана 1-ой серии войдут четырех- и шестицилиндровые моторы. Не исключено, что покупателям предложат и электрокар. Кроме того, можно будет приобрести полноприводный вариант новинки.