branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

УАЗ объявил о начале продаж обновленных UAZ Patriot и UAZ Pickup

Сегодня, 22 мая, во вcех официальных дилерских центрах UAZ начались продажи обновленных внедорожников UAZ Patriot и UAZ Pickup...
УАЗ объявил о начале продаж обновленных UAZ  Patriot и UAZ Pickup
УАЗ объявил о начале продаж обновленных UAZ Patriot и UAZ Pickup
Сегодня, 22 мая, во вcех официальных дилерских центрах UAZ начались продажи обновленных внедорожников UAZ Patriot и UAZ Pickup. Основные обновления в рестайлинговых версиях UAZ Patriot и UAZ Pickup коснулись интерьера: в салоне появились новая приборная панель и четырехспицевое рулевое колесо Takata-Petri AG. Кроме того, более эргономичная компоновка позволила разместить больше новых гаджетов, среди которых - 2DIN магнитола с USB-разъемом и система приема телефонных звонков с функцией громкой связи.
Базовая версии Classic стала богаче: обновленные автомобили оснащены зеркалами с электроприводом и подогревом, атермальными стеклами и электрическими стеклоподъёмниками на передних дверях.


Рестайлинговые автомобили оснащены системой отопления и кондиционирования от одного из передовых немецких производителей климатических систем - компании SANDEN. Измененная конструкция воздуховодов позволяет быстрее и точнее управлять микро-климатом в салоне, цельные воздуховоды позволяют избежать потерь воздуха. Кроме того, нужный температурный режим теперь создается с помощью смешивания горячего и холодного воздушных потоков, что исключает температурную инерцию.