branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Водитель иномарки снес два скутера на крайней правой полосе и попытался скрыться

Водитель автомобиля Ford Focus снес два скутера, ехавших по крайней правой полосе, и попытался скрыться. ДТП произошло вчера, 20 мая, на 61-м километре Можайского шоссе...
Водитель автомобиля Ford Focus снес два скутера, ехавших по крайней правой полосе, и попытался скрыться. ДТП произошло вчера, 20 мая, на 61-м километре Можайского шоссе, в районе поселка Подлипки. «Скутеры ехали, как и положено, по крайней правой полосе, не мешая автомобильному движению, - сообщили в Госавтоинспекции. - Водитель решил обогнать поток машин справа и не заметил скутеристов».


Одним из скутеров управлял 38-летний мужчина, с ним ехал в качестве пассажира его десятилетний сын. За рулем второго скутера находился 13-летний друг мальчика. Все трое получили серьезные травмы и были госпитализированы.
«Автомобиль после наезда попытался с места скрыться, его помогли задержать врачи скорой помощи», - рассказал источник в полиции в интервью Life News. В салоне автомобиля находились двое мужчин. Как показало медосвидетельствование, водитель находился в состоянии алкогольного опьянения.