branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Полицейский на Mercedes-Benz сбил школьника на «зебре»

Сотрудники Следственного комитета по Брянской области возбудили уголовное дело в отношении замглавы отделения полиции, который вечером 17 мая 2012 года на автомобиле Mercedes-Benz сбил школьника на пешеходном переходе...
Сотрудники Следственного комитета по Брянской области возбудили уголовное дело в отношении замглавы отделения полиции, который вечером 17 мая 2012 года на автомобиле Mercedes-Benz сбил школьника на пешеходном переходе. Сотруднику МВД инкриминируют нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека, сообщили РБК в пресс-службе СК РФ по региону.

По данным следствия, вечером 17 мая автомобиль под управлением заместителя начальника отделения полиции города Сельцо совершил наезд на 11-летнего школьника, переходящего проезжую часть по пешеходному переходу, расположенному в районе пересечения ул. Кирова и пер. Мейпариани. В результате аварии мальчик получил многочисленные телесные повреждения, в том числе закрытый перелом средней трети левого бедра.