branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Против сбившего пятерых детей мотоциклиста возбуждено уголовное дело

В Ростовской области возбуждено уголовное дело в отношении 40-летнего мужчины, который пьяным и без документов сбил на мотоцикле пятерых детей, игравших возле проезжей части...
В Ростовской области возбуждено уголовное дело в отношении 40-летнего мужчины, который пьяным и без документов сбил на мотоцикле пятерых детей, игравших возле проезжей части. Как сообщили в пресс-службе регионального управления Министерства внутренних дел РФ, инцидент произошел вчера, 9 мая, вечером в поселке Роговский Егорлыкского района.


Дети постарше, в том числе девочка 11 лет и мальчик 3 лет, вышли на прогулку, взяв с собой малышей в коляске, передает Российская газета. Их родители в это время находились во дворе своего дома. Нетрезвый мужчина на мотоцикле «ИЖ-Планета», не справившись с управлением, наехал на детей, после чего вместе с мотоциклом повалился сверху. В результате четырехмесячная девочка погибла на месте. Остальные дети получили различные травмы. Старшая девочка была госпитализирована, остальным врачи оказали помощь и отпустили их к родителям. В настоящее время мотоциклист задержан, ему грозит до 7 лет лишения свободы.