branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Количество «мигалок» будет сокращаться после инаугурации президента

После инаугурации Владимир Путин намерен принять дальнейшие меры по сокращению количества автомобилей с проблесковыми маячками, сообщил пресс-секретарь главы правительства Дмитрий Песков...
После инаугурации Владимир Путин намерен принять дальнейшие меры по сокращению количества автомобилей с проблесковыми маячками, сообщил пресс-секретарь главы правительства Дмитрий Песков. По его словам, необходимая работа в этом направлении уже ведется совместными усилиями администрации президента и правительства в полном соответствии с заявлением премьер-министра, сделанным еще до выборов президента РФ. Напомним, В.Путин обещал, что к сокращению количества автомобилей с «мигалками» приступят еще до инаугурации. «Работа по линии аппарата правительства и администрации президента в этом направлении ведется очень активно. И в данном случае это обещание будет урегулировано», - подчеркнул чиновник.


По словам Д.Пескова, результаты проводимой работы станут заметны уже после инаугурации, так как «значительная часть ведомств, за которым закреплена часть спецсигналов, относится к компетенции президента».