branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

АвтоВАЗ открыл первый магазин будущей розничной сети запчастей

Сегодня, 19 апреля, в Тольятти состоялось открытие первого фирменного розничного магазина «Lada Dеталь»...
Сегодня, 19 апреля, в Тольятти состоялось открытие первого фирменного розничного магазина «Lada Dеталь». Он станет первым из сети фирменных розничных магазинов по реализации оригинальных запасных частей к автомобилям Lada. Данную сеть создаст дочернее предприятие АвтоВАЗа и его официальный дистрибьютор по реализации запасных частей ЗАО «Лада-Имидж». В ближайшие два года количество розничных магазинов «Lada Dеталь» планируется увеличить до 2 500, они будут охватывать все российские города с количеством населения свыше 50 тысяч человек. В магазинах «Lada Dеталь» можно будет не только приобрести необходимую запасную часть, не сомневаясь в ее оригинальности и качестве, но и получить техническую консультацию, обратившись с вопросами напрямую к заводу-производителю. Для постоянных покупателей будет введена система дисконтных карт.


«Сегодня мы являемся участниками знаменательного события в бизнесе АВТОВАЗа. Сделан уверенный шаг в организации продаж запасных частей на уровне современных стандартов, - подчеркнул вице-президент по производству ОАО «АВТОВАЗ» Игорь Дубровин. - Автозавод поможет своевременно обеспечить все потребности, которые при этом возникнут».
«Открытие этого магазина - начало большой и сложной работы, которая призвана значительно облегчить жизнь владельцам автомобилей Lada по всей стране. Сеть «Lada Dеталь» обеспечит нашим потребителям уверенность в качественном обслуживании автомобилей Lada в течение всего срока их эксплуатации», - отметил вице-президент по продажам и маркетингу АвтоВАЗа Артем Федосов.