branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Mansory станет официальным тюнером Lotus

Lotus объявил о начале сотрудничества с тюнинговым ателье Mansory...
У любого производителя дорогих автомобилей есть либо придворное тюнинговое ателье, либо постоянный партнер, занимающийся персонализацией автомобилей марки. Например, Ferrari предлагает специальную программу кастомизации Tailor-Made, а Lamborghini - Ad Personam.
Теперь подобные услуги будет предоставлять и британский Lotus, объявивший о начале сотрудничества с ателье Mansory. Отметим, что немецкому тюнеру ранее доводилось работать с автомобилями Lotus.

На международном автосалоне в Париже, который пройдет в сентябре этого года, Lotus и Mansory представят свой первый совместный проект. Вероятно, это будет кабриолет Evora.
Недавно стало известно, что в связи с продажей Proton, являющейся материнской компанией Lotus, автопроизводителю запрещены какие-либо действия, кроме торговых. Более того, новые владельцы холдинга не верят в будущее британской марки. В беседе с журналистами один из топ-менеджеров Lotus рассказал, что решение новых хозяев о продаже компании будет принято в течение нескольких недель.