branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Maserati Quattroporte нового поколения попался фотографам

Maserati Quattroporte нового поколения попался в объектив фотографа-шпиона во время прохождения дорожных тестов...
Maserati Quattroporte нового поколения впервые попался фотографам
Maserati Quattroporte нового поколения впервые попался фотографам
Maserati Quattroporte нового поколения попался в объектив фотографа-шпиона во время прохождения дорожных тестов. На автомобиле более чем основательный камуфляж, но все же какие-то предположения о будущей новинке сделать можно. Так, кузов претерпел значительные изменения: по-видимому, новый Quattroporte будет спортивным хэтчбеком наподобие Porsche Panamera и Audi A7 Sportback. Насколько можно судить на глаз, создается впечатление, что модель нового поколения чуть длиннее нынешней, габариты которой составляют 5097х1895х1438 мм.


Технических характеристик автомобиля в компании пока не сообщают, но не исключено, что силовую установку позаимствуют у Ferrari FF. Напомним, в Quattroporte нынешнего поколения устанавливается V8 от Ferrari, усиленная версия которого также может быть выбрана разработчиками для новинки. Кроме того, ходят слухи о возможном появлении гибридной версии.
Как ожидается, прототип серийной версии представят либо осенью на автосалоне в Париже, либо в начале 2013 года в Детройте.