branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В Москве маршрутка сбила пешехода

В пятницу, 10 февраля, вечером маршрутное такси совершило наезд на пешехода. По некоторой информации, ДТП произошло на нерегулируемом пешеходном переходе...
В пятницу, 10 февраля, вечером маршрутное такси совершило наезд на пешехода, передает РИА «Новости». Источник уточняет, что авария произошла на Липецкой улице. По последней информации, микроавтобус марки FIAT сбил мужчину, который переходил проезжую часть по пешеходному переходу.
Как утверждают очевидцы, в результате сильного удара пострадавшего отбросило на несколько метров в сторону. С многочисленными травмами он был госпитализирован. Обстоятельства аварии выясняются.

Добавим, в последнее время участились аварии с участием маршрутных такси. В середине января в Иркутске водитель маршрутки не справился с управлением, автомобиль на большой скорости перевернулся. В результате ДТП один человек погиб, еще пятеро получили серьезные травмы. На прошлой неделе в Москве маршрутное такси столкнулось с грузовиком. Серьезные травмы получили три человека.