branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Полицейские Египта получили китайские внедорожники Chery Tiggo

Министерство торговли Китая предоставило полицейским Египта 400 автомобилей Chery Tiggo в рамках программы помощи африканским странам...
Министерство торговли Китая предоставило полицейским Египта 400 автомобилей Chery Tiggo в рамках программы помощи африканским странам, принятой правительством Китая. Выбор автомобиля неслучаен: Chery Tiggo выиграл тендер на поставку автомобилей благодаря своей популярности в этой стране. Именно на долю Tiggo приходится 40% от всех SUV, продаваемых в Египте, где SUV вообще крайне популярны, – ведь состояние большей части дорог оставляет желать лучшего.


Chery Tiggo, предназначенные для египетского авторынка, разработаны с учетом местных условий, что, несомненно, оценят полицейские в своей работе. Автомобили не только оснащены усиленными амортизаторами, предназначенными для условий бездорожья. Их кузова выполнены из высокопрочной стали с зонами программируемой жесткости и дополнительным усилением крыши, что уменьшает деформацию при столкновении и опрокидывании и защищает находящихся в автомобиле людей.