branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Toyota объявила цены на обновленный Avensis

Официальный представитель Toyota в России объявил цены, по которым обновленная модель будет доступна покупателям...
Toyota объявила цены на обновленный Avensis
Официальный представитель Toyota в России назвал цены, по которым Avensis 2012 поступит в продажу. Всего будет доступно четыре комплектации: «комфорт», «престиж», «элеганс» и «элеганс плюс». Интересно, что на российском рынке предложат только один вариант двигателя для Avensis – бензиновый, объемом 1,8 л и мощностью 147 л.с.
Самая доступная комплектация «комфорт» обойдется в 914 000 рублей. За эту сумму покупатель получит механическую КПП, кондиционер, подогрев передних сидений, аудиосистему с поддержкой MP3 и передние стекла с электроприводом. Точно такое же оснащение, но с вариатором будет стоить на 60 000 дороже.

Цена на Avensis в комплектации «престиж» составляет 954 000 (за «механику») и 1 003 000 (за вариатор). Помимо базовых опций, здесь будут доступны климат-контроль, полный электропакет, круиз-контроль, датчики света и дождя и литые диски.
Обновленный Avensis в оснащении «элеганс» и «элеганс плюс» может похвастаться бесключевым доступом в салон, передними креслами с электроприводом, кожаной обивкой сидений и литыми дисками увеличенного радиуса. Отличаются оснащения лишь наличием навигационной системы и ксеноновых фар в «элеганс плюс». Топовые комплектации будут стоить 1 134 000 и 1 225 000 рублей соответственно.