branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Полицейские будут пересдавать экзамен по ПДД из-за аварии

В Свердловской области полицейские, врезавшиеся на машине ДПС в машину на встречке, будут пересдавать экзамены по ПДД...
В Свердловской области при столкновении служебной машины дорожно-патрульной службы ГИБДД ВАЗ-21101 с автомобилем ВАЗ-21074 пострадали четыре человека. Как сообщил сегодня ИА РБК руководитель пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых, ДТП произошло накануне в районе 91-го км автотрассы Екатеринбург – Шадринск – Курган.

Сотрудник ГИБДД, управляя служебной автомашиной ВАЗ-21101, при совершении обгона выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-21074, за рулем которой находилась 22-летняя женщина с водительским стажем два месяца. В результате аварии пострадали трое полицейских – два прапорщика и курсант Уральского юридического института МВД РФ, а также девушка. Полицейские доставлены в больницу, девушке госпитализация не потребовалась.
Начальнику управления ГИБДД Юрию Демину поручено провести профилактическую работу с подчиненными, а полицейским предстоит пересдать экзамены по правилам дорожного движения, отметил В. Горелых.