branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В России стартовали продажи Renault Fluence Sportway

В начале августа в России начались продажи специальной версии седана Renault Fluence Sportway...
Renault Fluence Sportway
Renault Fluence Sportway
В начале августа в России начались продажи специальной версии седана Renault Fluence Sportway. Новая модификация отличается спортивными элементами дизайна: агрессивным обвесом, легкосплавными 17-дюймовыми дисками, а также боковыми молдингами, выкрашенными в цвет кузова. Салон спецверсии отделан хромированными элементами, а на смену классическому спидометру пришел цифровой индикатор скорости.
На российском рынке седан Fluence Sportway представлен версией с двухлитровым бензиновым двигателем мощностью 138 л.с. и вариатором. Стоимость автомобиля (без дополнительных опций) составляет 821 000 рублей.

В базовую комплектацию Fluence Sportway входят шесть подушек безопасности, двухзонный климат-контроль с воздуховодами для задних пассажиров, круиз-контроль, передние противотуманные фары, датчики дождя и света, чип-карта с функцией «Свободные руки», ксеноновые фары с омывателями. Опционально предлагаются система ESP, русскоязычная навигация Carminat Tom Tom, аудиосистема CD/MP3 3D Sound by Arkamys и кожаный салон.