branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Hyundai объявляет цены на хэтчбек Solaris

Hyundai Motor объявляет цены на новый хэтчбек Solaris...
Hyundai Solaris хэтчбек
Hyundai Solaris хэтчбек
Hyundai Motor объявляет цены на хэтчбек Solaris. Напомним, серийное производство автомобиля началось в мае 2011 года. Hyundai Solaris в кузове хэтчбек будет доступен на рынке в четырех комплектациях (Classic, Active, Style и Dynamic) с июня 2011 года.

Все комплектации автомобиля будут оснащаться подушками безопасности водителя и переднего пассажира, антиблокировочной системой тормозов (ABS), электронной системой распределения тормозных усилий (EBD), системой предупреждения водителей сзади при экстренном торможении, механизмом регулировки рулевой колонки и сиденья водителя по высоте, теплозащитной тонировкой стекол.


Автомобиль в версии Classic оснащен гидроусилителем руля, передними электростеклоподъемниками, обогревом заднего стекла, центральным замком. Цена Solaris в этой комплектации будет равна 443 000 рублей за автомобиль с двигателем объемом 1,4 л и 463 000 рублей – за модель с двигателем объемом 1,6 л.
Active оснащается кондиционером, подогревом передних сидений, задними электростеклоподъемниками, наружными зеркалами с электроприводом и обогревом, аудиосистемой CD/MP3 с возможностью управления на руле, радио, RDS, разъемами USB и AUX и другими опциями, входящими в комплектацию Classic. Цена на автомобиль с пятиступенчатой МКПП с двигателем объемом 1,4 л составляет 487 000 рублей, а с мотором объемом 1,6 л – 507 000 рублей.

Комплектация Style получила выкрашенные в цвет кузова ручки дверей и корпуса наружных зеркал, центральный подлокотник с боксом, хромированную отделку внутренних ручек дверей и рычага стояночного тормоза, панель приборов Supervision и два дополнительных динамика, а также передние противотуманные фары и спойлер на двери багажника со стоп-сигналом. Цена авто в этой комплектации будет варьироваться от 523 000 до 578 000 рублей в зависимости от мощности двигателя и типа трансмиссии.

Хэтчбек Hyundai Solaris в комплектации Dynamic комплектуется двигателем объемом 1,6 л и мощностью 123 л.с. В оснащение авто входят шесть подушек безопасности, электронная система стабилизации (ESC), антипробуксовочная система (TCS), датчики парковки сзади, система доступа в салон без ключа и кнопка запуска двигателя, климат-контроль, Bluetooth для подключения мобильного телефона к аудиосистеме, громкая связь Hands Free. Хэтчбек Solaris в топовой комплектации будет стоить 614 000 рублей.