branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Страшное ДТП под Тюменью унесло пять жизней

В Тюменской области жертвами тяжелого ДТП с участием трех автомобилей стали пять человек, в том числе младенец...
В Тюменской области жертвами тяжелого ДТП с участием трех автомобилей стали пять человек, в том числе младенец. Как сообщает пресс-служба ДОБДД МВД России, трагедия произошла накануне на 20-м километре объездной дороги Тюмень – Боровский – Богандинский. Водитель автомобиля «Волга» не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и врезался в Nissan, который, в свою очередь, ударил КамАЗ, съехавший от удара в кювет.

В результате аварии погибли пять человек: водитель и трое пассажиров «Волги», в том числе годовалый мальчик, а также пассажирка Nissan. Водитель иномарки получил травмы и был госпитализирован. По предварительным выводам, ДТП было спровоцировано плохой погодой. Кроме того, на «Волге» были установлены нешипованные шины.
Госавтоинспекция МВД России обращается ко всем водителям с просьбой быть предельно внимательными на дороге, строго соблюдать Правила дорожного движения, требования дорожных знаков и указания инспекторов ДПС. «В зимний период следует быть особенно аккуратными, избегать резких маневров и торможений на дороге, не превышать скорость», – напоминает пресс-служба департамента.