branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Hyundai запускает российские продажи ix55 с навигацией

Компания «Хендэ Мотор СНГ» начинает российские продажи новой модификации кроссовера ix55 со встроенной мультимедийной системой, которая будет доступна в автомобилях комплектации Luxury...
Компания «Хендэ Мотор СНГ» начинает российские продажи новой модификации кроссовера ix55 со встроенной мультимедийной системой, которая будет доступна в автомобилях комплектации Luxury. Новая система включает устройство Bluetooth, CD- и DVD-проигрыватель, камеру заднего вида и картографию NavTeq.
Встроенная навигационная система с картами NavTeq обеспечивает детальное покрытие пяти городов-миллионников – Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Ростова-на-Дону и Нижнего Новгорода, а также Московской и Ленинградской областей. В зону полного покрытия карт входят более пятидесяти городов и двадцати областей России. Навигация NavTeq также обеспечивает базовое покрытие более пятидесяти субъектов федерации.

В обновленном ix55 настроить нужные функции мультимедийной системы можно с помощью сенсорного экрана. Наличие опции подключения по Bluetooth позволяет соединяться с любым мобильным устройством и отвечать на звонки или делать исходящие вызовы во время движения автомобиля. Показания штатной камеры заднего вида выводятся на большой ЖК-экран в салоне автомобиля.
На российском рынке кроссовер Hyundai ix55 доступен в комплектации Luxury с бензиновым или дизельным двигателем на выбор. Цена на автомобиль с новой мультимедийной системой составляет 1 959 000 рублей.