branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Honda представит новый Accord в Женеве

Японская автокомпания Honda сообщила, что представит новый седан и универсал Accord в марте текущего года на международном мотор-шоу в Женеве...
Японская автокомпания Honda сообщила, что представит новый седан и универсал Accord в марте текущего года на международном мотор-шоу в Женеве. От предыдущей версии новинка отличается немного измененным дизайном кузова, настройками шасси, а также уменьшившимися расходом топлива и выбросами CO2. Дизельный двигатель i-DTEC объемом 2,2 л и мощностью 150 л.с., развивающий крутящий момент в 350 Н·м, теперь выбрасывает на 9-10 г/км (в зависимости от трансмиссии) меньше вредных веществ в воздух. На столько же сократились выбросы CO2 и у двухлитрового бензинового агрегата i-VTEC. Кроме того, была улучшена шумоизоляция машины.

Внешние изменения затронули передние фары Honda Accord, решетку радиатора, воздухозаборники, противотуманные фонари, бампер. Сзади появился новый бампер, а фонари и номерные знаки теперь обрамлены хромом. Комплектации ES и ES-GT «обуты» в 17-дюймовые колесные диски из легких сплавов. Для них предлагаются три новых цвета. В салоне нового Accord появилась видоизмененная серебристая панель приборов и новые материалы отделки. В качестве опций для седана и универсала доступна система адаптивного освещения поворотов и система управления дальним светом (доступна для биксеноновых фар).
Продажи нового Honda Accord в Европе стартуют в июле 2011 года.