branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Mercedes-Benz повышает цены на автомобили в России

Немецкий автопроизводитель премиум-класса Mercedes-Benz с 1 февраля 2011 года повышает цены на все легковые автомобили и внедорожники, продаваемые в России...
Немецкий автопроизводитель премиум-класса Mercedes-Benz с 1 февраля 2011 года повышает цены на все легковые автомобили и внедорожники, продаваемые в России. Подорожание коснется моделей производства 2011 года, в то время как на машины, выпущенные в 2010 году, действует прежний прайс-лист.
Повышение цен на большую часть модельного ряда Mercedes-Benz составило 1,2%. В то же время подорожали и опции дополнительного оборудования – в среднем на 0,3%.

Кроме того, новый прайс-лист дополнен ценами на автомобили S-класса с новыми шести- и восьмицилиндровыми двигателями, которые были представлены в рамках Московского международного автосалона в 2010 году. Стоимость Mercedes-Benz S-класса начинается от 3,6 млн рублей за стандартную версию и от 3,8 млн рублей за длиннобазный вариант. Модификация S350 оснащается двигателем V6 объемом 3,5 л и мощностью 200 л.с. Потребление топлива у такого автомобиля составляет порядка 10 л/100 км.